
Плитокорез - стол MSW 1020 мм элекричный плиткорез 1500 Вт, 250 мм
- Нет в наличии
- Код: PWT-10060414
19 190 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для пилы MSW 1020 мм плиткорез стол 1500 Вт
Станок для мокрой резки плитки с рабочим столом предназначен для профессиональной резки плитки, керамогранита и др. Эффективная модель T-SAW300 будет использоваться в первую очередь специалистами строительных и ремонтных компаний. Техника от МВС пригодится и во время отделочных работ.
Станок для мокрой резки плитки с рабочим столом предназначен для профессиональной резки плитки, керамогранита и др. Эффективная модель T-SAW300 будет использоваться в первую очередь специалистами строительных и ремонтных компаний. Техника от МВС пригодится и во время отделочных работ.
- Мощный двигатель 1500 Вт
- Система охлаждения
- Регулировка угла наклона
- Большая рабочая поверхность
- Точность и удобство использования

Характеристики:
- Модель - T-SAW300
- Напряжение - 230 В
- Мощность - 1500 Вт
- Частота - 50 Гц
- Степень защиты - IP54
- Макс. частота вращения (без нагрузки) - 2950 об/мин
- Макс. глубина резания при 90° - 55 мм
- Диапазон наклона лопасти - 0-45°
- Макс. длина реза - 1020 мм
- Размеры стола - 1060 х 465 мм
- Размеры полки - 200 х 230 мм
- Диаметр диска - 250 мм
- Диаметр посадочного - 25,4 мм
- Толщина клинка - 2,7 мм
- Длина шнура питания - 2 м
- Вес - 45 кг
Модель T-SAW300 также гарантирует безопасность использования, поскольку имеет высокий уровень защиты IP54 и систему охлаждения. Мокрый способ обработки уменьшает количество пыли Эргономику работы повышают: большая столешница размерами 106 х 46,5 см, покрытая нескользящей резиной, полка (20 х 23 см), удобная ручка и устойчивые ножки.
✅ Комплект поставки:
Мы предлагаем следующий набор:
- Плиткорез T-SAW300
- Монтажное оборудование
- Руководство по эксплуатации
Все это хорошо закреплено для транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 465 мм |
- Цена: 19 190 ₴




