
Газонокосилка электрическая Lider YK1200 1200 Вт 310 мм электрическая газонокосилка для небольшого участка газонокосилка от сети
- Готово к отправке
- Код: PWT-YK1200
2 565 ₴
2 165 ₴
-16%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Lider YK1200 1200 Вт 3000 об/мин 3100 мм
Электрическая газонокосилка Lider YK1200 работает на двигателе мощностью 1200 Вт. Она позволит вам подстричь газон таким образом, чтобы он выглядел именно так, как вы этого хотите. Это возможно благодаря ширине среза 31 см. Защита от тепловой перегрузки защитит ваше оборудование от перегрева и выхода из строя. Прочный пластиковый корпус устойчив к ударам и возможным механическим повреждениям, которые могут возникнуть во время кошения. Косилка предназначена для скашивания травы в садах и других тепличных зонах.
- Складная ручка
- Тихая работа
- Легкая электрическая газонокосилка
Характеристики:
- Номинальная мощность - 1200 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 3000 об/мин
- Максимальная ширина подстригания - 31 см
- Высота среза - 25/40/55 мм
- Вес нетто/брутто - 11 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 310 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 165 ₴


