
Газонокосилка электрическая для высокой травы Powerbase M5E1232E 2700 об/мин 300 мм электрическая газонокосилка для дома
- Готово к отправке
- Код: PWT-M5E1232E
2 565 ₴
2 165 ₴
-16%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Powerbase M5E1232E 1000 Вт 2700 об/мин 300 мм
Газонокосилка с мощным двигателем 1000 Вт и высоким крутящим моментом, тормоз ножа Quickstop и пневматическая технология сбора травы для превосходного кошения и сбора травы. Легкая конструкция с ручкой для удобства переноски.
- Электродвигатель мощностью 1000 Вт
- 3 ступени регулировки высоты кошения
- Складная ручка
- Тихая работа
- Легкая электрическая газонокосилка
Характеристики:
- Номинальная мощность - 1000 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 2700 об/мин
- Максимальная ширина подстригания - 300 мм
- Высота среза - 25/40/55 мм
- Вес нетто/брутто - 9 кг


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 165 ₴




