
Садовая электрическая газонокосилка Dedra DED8703 1000 Вт 300 мм 55 мм электрическая газонокосилка для большого газона
- Готово к отправке
- Код: PWT-DED8703
2 565 ₴
2 165 ₴
-16%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Dedra DED8703 1000 Вт 300 мм 55 мм
Газонокосилка предназначена для кошения и ухода за газоном. Косилка приводится в действие мощным электродвигателем мощностью 1000 Вт. Такая конструкция позволяет ей работать эффективно. С шириной резки 300 мм мм она идеально подходит для малых и средних садов. Компактная конструкция и колеса позволяют легко маневрировать. Высота среза регулируется в 3 положениях (24/40/55 мм). Складная ручка облегчает хранение и транспортировку.
- Электродвигатель мощностью 1000 Вт
- 3 ступени регулировки высоты кошения
- Складная ручка
- Тихая работа
- Легкая электрическая газонокосилка
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Ширина резки: 300 мм
- Высота резки: 24/40/55 мм
- Скорость: 2800 об/мин
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 165 ₴

