
Триммер для травы с аккумулятором Lawn-MowerTools 1.5Ah аккумуляторный беспроводной триммер для травы
- Готово к отправке
- Код: PWT-W202
1 305 ₴
1 005 ₴
Аккумуляторный триммер Lawn-MowerTools 21 В
По сравнению с тяжелыми и большими бензиновыми кусторезами, аккумуляторный триммер легкий, и им может пользоваться почти каждый.
Триммер предназначен для точного срезания травы вокруг деревьев, под кустами, у заборов и бордюров.
Оснащен крышкой, которая защищает триммер от повреждений при работе на стенах.

Характеристики:
-
Телескопический вал
-
Количество аккумуляторов в комплекте - 2 шт.
-
Тип аккумулятора - Li-Ion (литий-ионный)
-
Общее напряжение - 21 В
-
Емкость - 1500 мАч
-
Тип - кусторез аккумуляторный
-
Режущий элемент - ножи/диск
-
Ширина среза - до 20 см
-
Регулировка - угол наклона ручки
-
Вес - 3 кг
Комплектация:
-
Зарядное устройство
-
2X аккумулятор 21v 1.5aH
-
4 пластиковых ножей
-
2 металлических ножа
-
Крышка с колесами (ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ С КОЛЕСАМИ И БЕЗ)
-
Отрезной диск
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 005 ₴

