
Безмасляний компресор для гаража Midori MJ1002OD 24л 8 бар компресор 24л безмасляний для майстерні
- Готово к отправке
- Код: PWT-MJ1002OD
4 126,51 ₴
3 425 ₴
-17%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор Midori MJ1002OD, 24л, 8 Бар
Устройство идеально подходит для большинства пневматических устройств, например, для накачивания, очистки, выдувания, покраски поверхностей и т.д. Предназначен для профессионалов и любителей домашних самоделок. Компрессор имеет редуктор давления, оснащен инновационным механизмом регулировки и простым в использовании сливным краном. Большой манометр облегчает считывание параметров.

Характеристики:
- Модель: MJ1002
- Двигатель: электрический, воздушного охлаждения
- Давление: максимум 8 бар
- Мощность двигателя: 1100W
- Частота: 50 Гц
- Емкость бака: 24 л
- Входная производительность: 55 л./мин
- Напряжение: 220В
- Размер картона 540х235х515 мм
- Вес: 16 кг
Комплектация:
- Компрессор MJ1002
- Воздушный фильтр
- Ручка для транспортировки
- Резиновая ножка
- 2 транспортных колеса
- Монтажный комплект
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midori |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 425 ₴





