
Безмасляний компресор 24л для фарбування Magnum 24 л 8 бар компресор без масла
- Готово к отправке
- Код: PWT-PK_MA A24/1450
4 176,83 ₴
3 425 ₴
-18%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный Magnum PK_MA A24/1450, 24 л, 8 бар
По сравнению с традиционными воздушными компрессорами с ременным приводом или прямым приводом, наш безмасляный воздушный компрессор не требует смазки и может обеспечить источник относительно чистого воздуха с низким уровнем шума.

Характеристики:
- мощность: 1200 Вт
- теоретическая производительность: 155 л/мин
- производительность: 145 л/мин
- уровень шума: 75 дБ
- максимальное давление: 8 бар
- объем бака: 24 л
- размеры: 54х30х56 см
- вес: 21 кг
Особенности применения:
- Аппарат оснащен мощным электродвигателем, надежным безмасляным насосом и резервуаром, позволяющим набирать воздух под высоким давлением.
- Однофазное питание позволяет подключать компрессор к большинству электроустановок, в том числе и домашних.
- Использование термозащиты защищает устройство от перегрузки, что позволяет избежать больших затрат на ремонт.
- Прибор оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой и большими колесами. Резиновая ножка уменьшает вибрационное воздействие устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 425 ₴






