
Опрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES12L-LION 12 л 2,8 л/мин 130 см для сада
- Нет в наличии
- Код: ST-TRES12L-LION
2 449 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES12L-LION 12 л 2,8 л/мин 130 см
Опрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES12L-LION - это универсальный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в уходе за садом, огородом, теплицами и другими зелеными насаждениями. Он используется для опрыскивания жидкими растворами инсектицидов, фунгицидов, гербицидов, удобрений и других препаратов.
Особенности:
- Аккумуляторное питание
- Большая емкость бака
- Производительность
- Телескопическая штанга
- Регулируемая форсунка
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Блок питания: 12 В постоянного тока / 12Ач
- Вместимость бака: 12 л
- Рабочее давление: 1,5 - 5,5 МПа
- Производительность: 2,4 - 2,8 л/мин
- Длина стрелы: 48см/85см
- Длина шланга для подачи: 130 см
- Вес: 4,25 кг (с упаковкой)
- Вес: 4кг (без упаковки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 48 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 449 ₴





