
Газонокосилка LEX LXLM32E 32 см 2.2 кВт электрическая
- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM32E
3 929 ₴
Газонокосилка LEX LXLM32E 32 см 2.2 кВт
Очень хорошая электрическая газонокосилка для домашнего использования с асинхронным двигателем. Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка LEX оснащена пластиковой корзиной 30л. Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение. Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость во время кошения и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
- Ширина захвата - 32 см
- Вид - Газонокосилки
- Страна-производитель - Польша
- Двигатель - асинхронный
- Мощность двигателя, кВт - 2.2
- Тип двигателя - Асинхронный
- Объем бака - 30 л
- Вес, кг - 13 кг

- Газонокосилка
- Коробка
- Инструкция
- Гарантия


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 929 ₴






