
Лучшая электрическая газонокосилка EuroCraft ECLM32E 2200 Вт 320 мм 3 режима
- Нет в наличии
- Код: ST-ECLM32E
4 299 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая EuroCraft ECLM32E 2200 Вт 320 мм 320 мм 3 режима
Очень хорошая электрическая газонокосилка для домашнего использования с асинхронным двигателем. Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью. Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение. Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты. Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость во время кошения и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
Характеристики:
- Ширина захвата - 32 см
- Вид - Газонокосилки
- Страна-производитель - Польша
- Двигатель - асинхронный двигатель
- Мощность двигателя, кВт - 2.2
- Тип двигателя - Асинхронный
- Объем бака - 35 л
- Вес, кг - 13 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Газонокосилка
- Коробка
- Инструкция
- Гарантия


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 299 ₴






