
Рубанок электрический AL-FA ALEP82-12 1200 Вт 0,2 мм электрорубанок по дереву
- Нет в наличии
- Код: ST-2503
2 178,21 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический AL-FA ALEP82-12 1200 Вт 0,2 мм
Рубанок электрический AL-FA ALEP82-12 - это надежный инструмент, предназначенный для строгания древесины.
Особенности:
- Мощный двигатель 1200 Вт
- Регулировка глубины строгания
- Высокая скорость вращения барабана
- Система поддержания оборотов под нагрузкой
- Увеличенная длина подошвы
- Легкость и удобство использования
- Доступная цена
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Максимальная глубина строгания: 0,2 мм
- Максимальная ширина строгания: 90 мм
- Питание: Сеть 230 В
- Максимальное количество оборотов: 1700 об/мин
- Длина сетевого шнура: 2 м
Комплектация:
- Рубанок: AL-FA ALEP82-12
- Ограничитель глубины резания (фальцовки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 178,21 ₴






