
Мощный сварочный аппарат NOWA W355K IP21S 355 А
- Нет в наличии
- Код: AM-120319
2 627 ₴
Сварочный аппарат NOWA W355K IP21S 355 А
Сварочный аппарат NOWA W355K предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата NOWA является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика. Горячий старт (HOT START) автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку. Аппарат адаптирован к украинским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением напряжения питания до 160 В.
Особенности:
- горячий старт;
- защита от перегрева;
- защита от перегрузки;
- работа при низком напряжении;
- кейс.
Характеристики:
- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Напряжение холостого хода, В 60
- Диапазон регулирования сварочного тока, А 20-355
- Продолжительность включения (ТВ) на максимальном токе, % 60
- Сварочный ток при 100% ТВ, А 270
- Диаметр используемого электрода, мм 1,6-5,0
- КПД, % 85
- Коэффициент мощности 0,93
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Габаритные размеры упаковки, мм 420×180×320
- Масса, кг
- нетто 3,5
- брутто 5,9

Комплектация:
- Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски
- Сварочный кабель с зажимом "Масса"
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Руководство по эксплуатации
- Кейс



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 355 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 2 627 ₴





