
Мощный триммер электрический Vitals EZT 033s электрокоса 300 Вт 11000 об/мин 1,2 мм
- Нет в наличии
- Код: AM-146515
1 059 ₴
Тример електричний Vitals EZT 033s електрокоса 300 Вт 11000 об/хв 1,2 мм
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы. Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кусты, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals EZT 033s годится для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежный и прослужит долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать для работы в закрытых помещениях - оранжереях и теплицах.
Особенности:
- легкость и компактность конструкции;
- оригинальный дизайн корпуса;
- высокое качество изготовления и сборки;
- нижнее расположение электродвигателя;
- надежный и мощный электродвигатель;
- складной корпус из трех частей;
- широкая клавиша включения электродвигателя;
- крючок для фиксации кабеля электропитания;
- руководство пользователя.
Характеристики:
- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 300
- Скорость вращения, об/мин 11000
- Диаметр скашивания леской, мм 250
- Диаметр лески, мм 1,2
- Габариты упаковки, мм 385 х 160 х 140
- Вес нетто/брутто, кг 1,4 / 1,8

Комплектация:
- Триммер электрический
- Оригинальная коробка
- Инструкция

В этой модели триммера - минимум движущихся и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, а значит, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Сравнительно небольшой мощности (300 Вт) хватает, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность. Корпус триммера Vitals EZT 033s легкий и компактный. Он изготовлен из прочного пластика, состоит из трех частей. Для транспортировки и хранения триммер можно быстро разобрать и сложить в упаковочную коробку.

Триммер снабжен защитным кожухом. Он изготовлен из прочного пластика и защищает оператора от выброса травяной массы, твердых предметов, которые могут отскочить, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения лишней длины лески. На основной рукоятке имеется широкая клавиша включения электродвигателя. Ниже, на корпусе, установлена дополнительная рукоятка. Основная и дополнительная рукоятки триммера имеют удобную форму и оптимальные размеры. Такая конструкция позволяет работать длительное время, не испытывая усталости.

В целях безопасности электрический кабель триммера имеет небольшую длину. На изгибе основной рукоятки установлен крюк для крепления удлинительного кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 059 ₴





