
Болгарка LEX AG282180 мм 1900 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-AG282
2 401,30 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка LEX AG282 180 мм, 1900 Вт
Предназначена для шлифовка и нарезание различных материалов любого уровня прочности, например, прекрасно справляется с такими прочными субстанциями, как бетон, дерево, кирпич и даже гранит (необходимо использовать соответствующий диск).
По своим техническим характеристикам эта модель достаточно экономична, а по ценовой политике достаточно умеренная. Прекрасно подходит для работы как в домашних условиях для единичных распилов, так и на производстве, где всегда присутствует большой объем работы (следите за нагревом инструмента).

Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 2200
- Номинальное напряжение, В~ 220±10%
- Максимальный диаметр круга 180 мм
- Размер шпинделя M14
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.

Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 401,30 ₴



