
Электропила цепная Vitals Master EKZ 2440 2400 Вт
- Готово к отправке
- Код: AM-16596
5 238 ₴
5 009 ₴
Электропила цепная Vitals Master EKZ 2440, 2400 Вт
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 2440— это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины различной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиловки древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественной комплектации.

Благодаря применению мощного двигателя, гарнитуры Oregon, большой скорости движения цепи имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера - 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы против бензиновых является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.

- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 2400
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Скорость цепи, м/c 14,0
- Длина шины, дюйм 16
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Смазка цепи автоматическая
- Объем масляного бака, мл 125
- Вибрационная нагрузка, м/c2 6,58
- Габариты упаковки, мм 535х200х260
- Вес нетто/бруто, кг 6,0/6,7

- Пила оснащена мощным электрическим двигателем 2400 Вт, что дает высокую скорость движения цепи. Обмотки статора и ротора из 100% меди выдерживают более высокую рабочую температуру, чем аналогичные из алюминия или медно-алюминиевого сплава.
- Автоматический насос с металлической приводной шестерней осуществляет постоянную смазку рабочих механизмов. Масляный бачок имеет индикатор уровня масла, показывающий, когда следует дозаправить бачок. О подаче масла на шину сообщает светодиодный индикатор. Это позволяет избежать работы "всухую".
- Инструмент оснащен быстросъемными угольными щетками, что сокращает время на их замену.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 009 ₴



