
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact 1200 Вт
- Нет в наличии
- Код: AM-53931
4 166 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact, 1200 Вт, 1200 Вт
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением. Применяется для мытья:
- транспортных средств, строительной, садово-парковой, с/х техники;
- тротуаров и площадок с твердым покрытием;
- фасадов и элементов зданий;
- предметов из прочных водостойких материалов (посуда, грили, мангалы и т.д.).
Приводной электродвигатель и насос высокого давления соединены в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски и двумя колесами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. На корпусе есть крепление для пистолета высокого давления и кабель, переключатель режимов работы.
- Небольшой вес и колеса позволяют без сложностей перемещать мойку по рабочей площадке.

Характеристики
- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1200
- Максимальное давление, бар 100
- Максимальная температура воды на входе, °С 50
- Максимальное давление подачи воды, бар 12
- Производительность, л/ч 390
- Встроенный бачок -
- Длина кабеля, м 5
- Длина шланга, м 5
- Габариты упаковки, мм 290х265х413
- Вес нетто/брутто, кг 5,5/6,3

Особенности модели Vitals 6.5-120wr Comfort:
- надежный алюминиевый насос из алюминия;
- многофункциональный пистолет с регулятором формы струи;
- два фильтра тонкой очистки воды;
- удобная катушка для хранения шланга высокого давления;
- качественная пенная насадка;
- телескопическая ручка и колеса для удобства перемещения;
- функция "Автостоп";
- функция самовсасывания;
- гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | мережа |
| Гарантія | 36 міс |
| Вага без упаковик | 20 кг |
- Цена: 4 166 ₴





