
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP 321s 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: AM-40307
3 981 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка електрична Vitals Master EZP 321s 1000 вт
Газонокосарка Vitals Master EZP 321S — отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оснащенная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она абсолютно экологически безопасна.

Характеристики
- Мощность, Вт 1000
- Скорость вращения, об/мин 3300
- Ширина скашивания, мм 320
- Высота скашивания, мм 27/45/52
- Объем травосборника, л 30
- Вибрационное напряжение, м/c2 2,53
- Габариты упаковки, мм 605х380х270
- Вес нетто/брутто, кг 9,0/10,0

Особенности
- качественные детали и запчасти;
- электрический двигатель из 100% меди;
- регулируемая высота ручки;
- скашивание производится стальным лопастным ножом назад в травосборник или без него;
- низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов;
- три уровня высоты скашивания 27/45/52 мм;
- простота использования и обслуживания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 981 ₴




