
Электрокоса Vitals EZT 125s 1200 вт
- Нет в наличии
- Код: AM-54009
3 899 ₴
Електрокоса Vitals EZT 125s 1200 вт
Электрокоса Vitals Master Vitals EZT 125s предназначена для скашивания растительности. Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Мощный (1200 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master позволяют косить как травы, сорняки, так и поросль с толщиной ствола до 20 мм.

|
Коса собрана из высококлассного комплектования, с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, обладает хорошей устойчивостью к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Эргономичная ранцевая жилетка эргономичная и органы управления инструментом позволяют работать достаточно длительное время, не чувствуя усталости.

- новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей;
- высокое качество пластика и комплектующих;
- рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
- высокая мощность электродвигателя;
- обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
- прямой вал;
- ременная передача от двигателя на вал;
- особо низкие уровни вибрации и шума;
- плавный пуск;
- эргономичная рукоятка;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х лепестковый нож;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- тканевая сумка для ЗИП;
- гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 899 ₴




