
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51170td Grand 2,9 кВт
- Нет в наличии
- Код: AM-164383
22 854 ₴
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51170td Grand 2.9 кВт
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand — это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals.
Об’єм двигуна в цієї моделі — 170 см3, а мощность — 2,9 кВт.
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора расположены два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу режущего ножа. Второй (красный) включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо лишь направлять ее движение.
Характерной особенностью этой модели есть возможность управления скоростью движения газонокосилки.
Нож в этой модели изготовлен из закаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет выполнять качественный скос, при котором трава имеет здоровый вид и естественный зеленый цвет.

- Тип двигателя бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением
- Марка двигателя Vitals Master
- Рабочий объем цилиндра, куб. см 170
- Мощность, кВт / об/мин 2,9 / 3600
- Максимальный момент, Нм / об/мин 8,2 / 2800
- Система запуска ручной стартер
- Объем топливного бака, мл 1000
- Объем смазочного масла, мл 600
- Топливо бензин А-92
- Ширина скашивания, мм 508
- Высота скашивания, мм 25-75
- Объем травосборника, л 65
- Режимы скашивания в травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование
- Тип травосборника комбинированный тканево-пластиковый
- Материал деки сталь
- Привод на колеса +
- Количество положений высоты скашивания 6
- Регулировка высоты скашивания центральная
- Размер колес передних/задних, дюйм 8/ 11
- Дроссельная заслонка на рукоятке оператора +
- Ручка стартера на рукоятке оператора +
- Складная рукоятка оператора +
- Регулировка высоты рукоятки оператора +
- Уровень звукового давления, дБ 96
- Вибрационная нагрузка, м/с2 6,48
- Габариты упаковки, мм 830х570х500
- Вес нетто/брутто, кг 39,3 / 42,3
- Газонокосилка позволяет проводить сбор скошенной травы в короб, осуществлять боковой или задний выброс травы, или мульчирование.
- Высота кошения регулируется центральным рычагом, который позволяет установить 6 различных уровней от 25 до 75 мм.
- Большие колеса, передние 8", задние 11" позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
- Для чистки металлической деки предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем, включив подачу воды и саму газонокосилку, легко и просто отмыть деку от остатков скошенной травы.
- Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand - справится даже с самым большим газоном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.23655 куб.м |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип привода | самохідна |
| Тип запуска | ручної витяжної стартер |
| Гарантія | 3 |
| Ємність травозбірника | 60 л |
| Ширина зрізу | 508 мм |
- Цена: 22 854 ₴









