
Электрическая газонокосилка KING KGLM32 2000 Вт 35 л
- Нет в наличии
- Код: ST-KGLM32
4 105,95 ₴
Електрична газонокосарка KING KGLM32 2000 Вт, 35 л
Садовая газонокосилка KING KGLM32 станет отличным вариантом для благоустройства заросшего густой травой газона. Газонокосилка изготовлена из пластика высокого качества. Благодаря этому удалось достичь максимального уровня прочности и надежности его конструкции. Кроме того, это позволяет предотвратить серьезные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах. Этот инструмент будет отличным вариантом для благоустройства заросшего густой травой газона.

- Мощность: 2000 Вт
- Ширина косовицы: 32 см
- Объем травосборника: 35 л
- Минимальная высота покоса: 25 мм
- Максимальная высота покоса: 55 мм
- Вес: 13 кг
Отличительной характеристикой этого аппарата является наличие у рукоятки возможности складываться. Это позволяет без лишних неудобств хранить газонокосилку даже в условиях ограниченного пространства, а также значительно упрощает транспортировку. Отметим, что модель оборудована четырьмя колесами, которые гарантируют оптимальную маневренность и сцепление с поверхностью.

- Газонокосилка оснащена электрическим асинхронным двигателем.
- Косилка имеет низкий уровень шума при эксплуатации устройства, а также отсутствие вредных выбросов в атмосферу.
- Электромотор имеет все необходимые средства защиты в случае неполадок в электросети.
- Аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфической форме закрылок создается вихревой поток, что способствует эффективному срезу растительности.
- В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки - от 25 до 55 мм. При этом ширина стрижки остается неизменной и составляет 32 см.
- Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объем которой не превышает 35 л. Она имеет удобную конструкцию и легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 105,95 ₴


