
Газонокосилка электрическая LEX LXLM38 2400 Вт 50 л, Максимальная ширина скашивания 380 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM38
5 799 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка LEX LXLM38 2400 Вт 50 л, максимальная ширина скашивания 380 мм
Электрическая газонокосилка LEX LXLM38 для домашнего использования идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка оснащена пластиковой корзиной 50 л.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость во время кошения и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Асинхронный двигатель
- Ширина покоса: 380 мм
- Высота среза: 20-65 мм.
- Высота регулируется: 5 режимов.
- Объем травосборника: 50 л
- Травосборник: комбинированный
- Вес 18 кг

Особенности:
- Мощный двигатель 2400 Вт: Обеспечивает высокую производительность для легкого кошения даже густой травы.
- Асинхронный двигатель: Надежный и долговечный, с низким уровнем шума и вибрации.
- Ширина кошения 380 мм: Позволяет быстро косить большие участки.
- Регулировка высоты кошения (20-65 мм): 5 режимов для выбора оптимальной высоты травы.
- Пластмассовый корпус: Легкий и устойчивый к коррозии.
- Пластмассовый сборник травы 50 л: Удобный для сбора скошенной травы.
- Вес 13 кг: Легко маневрировать и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 5 799 ₴




