
Мотокультиватор Кентавр МК30-1/6Т 5 л.с
- Нет в наличии
- Код: AM-120585
12 052 ₴
Мотокультиватор Кентавр МК20-1 бензиновый (3 л.) регулировка фрезы
Садово-огородный мотокультиваторМК30-1/6Т - это модель в линейке мотокультиваторов "КЕНТАВР" предназначена для быстрого и эффективного разрыхления почвы на участках площадью до 5 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Мотокультиватор комплектуется 6-секционной фрезой с шириной культивации 450 мм или 670 мм, что позволяет с максимальной точностью и аккуратностью разрыхлять почву рядом со стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также возле заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев.

- Тип двигателя Бензиновый одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность, л.с./кВт 5,0 / 3,68
- Максимальная частота вращения коленвала, об. мин 3600
- Объем цилиндра, см3 149
- Количество передач вперед/назад 1/0
- Тип топлива Бензин
- Система запуска Ручной стартер
- Система охлаждения двигателя Воздушное охлаждение принудительного типа
- Объем топливного бака, л 1,8
- Тип сцепления Клиноременное с управлением и прижимным роликом
- Ширина культивации, мм 450, 670
- Глубина культивации, мм До 150
- Скорость вращения фрезы, об/мин 120
- Комплекты культивирующих ножей 6=(1+2)+(2+1)
- Диаметр ротора фрезы, мм 260
- Транспортное колесо Пластик
- Габаритные размеры мотокультиватора (ДхШхВ) 1460/450/910
- Размер упаковки (ДхШхВ) 700х405х470
- Снаряженный вес, кг 35
Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками, рычаг сцепления современного дизайна, удобный рычаг ручного газа, дополнительное пластиковое транспортное колесо, защитные крылья, которые закрывают грунтофрезы по всей ширине, - все это позволяет не прикладывать значительной физической силы при работе с этим мотокультиватором, поэтому использование будет комфортным и безопасным даже для женщин и пожилых людей.

- Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с. — 4-тактный, с вертикальным расположением коленчатого вала, позволяет выполнять задачи по фрезерованию в стабильном диапазоне оборотов.
- Безопасное нормально разомкнутое сцепление — реализованное натяжением ременной передачи, работает как предохранитель в случае заклинивания фрезы.
- Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата фрезы 400/600 мм со съемными секциями позволяют выдерживать наибольшие нагрузки среди всех культиваторов. — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
- Объемный металлический кожух на глушителе — защищает от возможных ожогов оператора мотокультиватора.
- Воздушный фильтр контактно-масляного типа обеспечивает высокую степень очистки воздуха.
- Компактность и небольшая масса — прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в частности между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах, парниках и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 67 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 12 052 ₴




