
Сварочный аппарат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini 11.9 кВт
- Готово к отправке
- Код: AM-116097
4 919 ₴
4 649 ₴
-5%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini 11,9 кВт
Помимо высоких показателей надежности и производительности работы сварочные аппараты "Кентавр" имеют ряд других явных преимуществ, в число которых входят:
- уникальная технология разработки сварочных аппаратов, микропроцессорное управление сваркой;
- три режима сварки MMA, MIG-MAG (3 подрежима работы), TIG LIFT;
- легкое зажигание дуги;
- стабильная дуга;
- модуляция сварочного тока;
- защита от перегрева;
- работоспособность в широком диапазоне напряжений электросети (160-240 В) длина сварочных кабелей 2,0 метра;
- Функция "Hot Start" — легкое зажигание дуги (автоматическое кратковременное повышение тока).
- Функция "Arc Force" — "Модуляция сварочного тока" (автоматическое изменение тока до 30% в зависимости от расстояния электрода до металла)
- Функция "Anti Stick" — "Предупреждает прокаливание электрода в случае залипания" (автоматически снижает ток).

Характеристики:
- Напряжение питающей сети, В 220 В
- Частота тока в сети, Гц 50
- Максимальная потребляемая мощность, кВА 11,9
- Напряжение холостого хода, В 60
- Продолжительность включения (тв) на максимальном токе,% 60
- Диапазон регулировки тока в режиме ММА - CUT - TIG - MIG, А 30-300
- Диапазон регулировки тока в режиме ММА, А 30-300
- Диаметр сварочной проволоки, мм 1,6-5,0 Диаметр сварочной проволоки, мм 1,6-5,0
- Диаметр проволоки, мм 0,6-1,0
- Режим "TIG" Есть
- Hot start Есть
- Arc Force Есть
- Anti Stick Есть
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- MIG горелка, г. Есть
- Рабочий вес аппарата, кг 7,5
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 375x220х270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
- Цена: 4 649 ₴




