
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101, 85 Вт, точило для заточки цепей, 7000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: AM-56585
1 201 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для заточування ланцюгів Кентавр СЗ-101, 85 Вт, точило для заточки ланцюгів, 7000 об/хв
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 предназначен для легкого, быстрого, точного и качественного затачивания цепей бензиновых и электрических пил. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделие имеет оптимальные рабочие характеристики работы электродвигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Источником электропитания станка для заточки цепей Кентавр СЗ-101 служит однофазная сеть переменного тока, напряжением 220 В частотой 50 Гц.

Характеристики:
- Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 85
Частота оборотов шпинделя, об/мин 7000
Диаметр точильного диска наружный, мм 100
Диаметр точильного диска посадочный, мм 22
Толщина точильного диска, мм 3,2
Угол регулировки заточки, град ±35
Габариты упаковки, мм 235х190х160
Масса нетто/брутто, кг 1,5/1,7
Особенности:
- Компактный и простой в использовании;
- Используется для заточки любых пильных цепей;
- Прочная пластиковая станина (окрашена под алюминий);
- Предусмотрено крепление к столу (верстаку);
- Поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки;
- Регулируемый ограничитель наклона точильного диска;
- Прозрачная пластиковая защита для безопасной работы;
- Шаблон для точной фиксации цепи.

Комплектация:
- Компактный и простой в использовании;
- Используется для заточки любых пильных цепей;
- Прочная алюминиевая станина;
- Предусмотрено крепление к столу (верстаку);
- Поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки;
- Регулируемый ограничитель наклона точильного диска;
- Прозрачная пластиковая защита для безопасной работы;
- Шаблон для точной фиксации цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 201 ₴









