
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э 220 В
- Готово к отправке
- Код: AM-40346N
1 649 ₴
1 449 ₴
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Е (220 В)
Глубинный вибратор Кентавр ВБР0801Э используется для удаления воздуха и пустот их бетонных конструкции и применяется на начальных стадиях строительства. Без такого оборудования практически невозможно выполнить профессиональную стяжку или бетонный фундамент.
Глубинный вибратор Кентавр ВБР0801Э является мобильным и надежным электроинструментом, который используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных или железобетонных изделий для сборного строительства. Отличительной особенностью данной модели является то, что изделие имеет большую амплитуду механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона.
Вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный и является незаменимым инструментом для использования как в бытовом строительстве, так и для профессионального применения.

- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 800
- Частота вибрации, об/мин 4000
- Длина гибкого вала, м 1,0 1,5 2,0 2,5 Длина гибкого вала, м 1,0 1,5
- Дополнительное описание Портативный, для небольших задач
- Габариты упаковки, мм 330х90х160
- Масса, кг 2,0
Высокая производительность
Вибратор для бетона Кентавр имеет мощный выносливый двигатель, он обеспечивает качественную работу агрегата. Благодаря большей части вибрации в 4000 кол/мин гарантируется качественное уплотнение бетонной смеси любого состава.
Пружинный фиксатор вала
Чтобы в процессе работы с вибратором Вы могли быстро присоединить и отсоединить гибкий вал, он оснащен пружинным фиксатором. Такая система наиболее качественная и удобная имеет большой рабочий ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 50 мм |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 449 ₴



