
Електрокультиватор КЕ-1600Р 2,2 л.с.
- Нет в наличии
- Код: AM-148440
5 231 ₴
Электрокультиватор КЕ-1600Р (2,2 л.с.)
Электрокультиватор КЕ-1600Р – это простой и надежный агрегат, который предназначен для для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках площадью до 30 соток, как на открытой поверхности (дачах, садах, виноградниках), так и закрытой (теплицах). Высокая маневренность и небольшой вес электрокультиватора позволяет с максимальной точностью и аккуратностью рыхлить почву у рядом со стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также возле заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев. Оснащен электродвигателем мощностью 1,6 кВт с питанием от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц, установлена грунтофреза с рабочим диаметром 250 мм, спиральное расположение ножей снижает вибрацию и обеспечивает равномерность нагрузки на редуктор.

Характеристики:
- Тип двигателя Электрический
- Максимальная мощность, л.с. / кВт 2,2/1,62,2/1,6
- Максимальная скорость вращения ротора грунтофрезы, об/мин 200
- Напряжение, В 220-240 В
- Частота тока, Гц 50
- Система запуска Кнопка с прямым пуском Кнопка с прямым пуском
- Система охлаждения двигателя Воздушное охлаждение принудительного типа
- Сила потребляемого тока, А 7,3
- Трансмиссия Редуктор с червячной передачей
- Привод Зубчатый ремень синхронного типа
- Тип сцепления - сцепление
- Количество передач, вперед/назад 1/0
- Ширина культивации, мм 450
- Глубина культивации, мм до 160
- Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В), мм 510/310/490
- Вес брутто, кг 13

Особенности:
- Электрический двигатель мощностью 1,6 кВт — неприхотлив в обслуживании, высокий КПД и удельная мощность, низкая вибрация во время работы.
- Колеса с глубиномером на 1 кронштейне — возможность быстро поменять транспортное положение в рабочее.
- Разборный руль — культиватор легко транспортируется и не занимает много места при хранении.
- Ширина захвата фрезы 450 мм по 3 секции ножей с каждой стороны — состоит из четырех саблевидных ножей в каждой секции. Ножи изготовлены из листовой конструкционной стали толщиной 3 мм.
- Компактность и небольшая масса — прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в частности между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах, парниках и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 231 ₴







