
Пила электрическая Кентавр СП-234c 2300 Вт
- Готово к отправке
- Код: AM-55695
2 759 ₴
2 639 ₴
-4%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Кентавр СП-234c, 2300 Вт
Цепная электрическая пила СП-234с ТМ «Кентавр» - достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распила древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
- Большим преимуществом модели СП-234с ТМ «Кентавр» является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума.
- Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 2300 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-234с ТМ «Кентавр» является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается ее конструкция и проведения техобслуживания.
- Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их стирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр.

Характеристики:
- Расположение двигателя Боковое
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2300
- Скорость цепи, м/с 13
- Длина шины, см (дюйм) 40(16)
- Количество звеньев цепи 57
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Ширина паза шины, дюйм 0,05
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,15
- Объем масляного бака, мл 200
- Плавный пуск Нет
- Габариты упаковки, мм 469x276x223
- Масса нетто/брутто, кг 5,4/6,0
- Следующей особенностью модели выступает автоматический масляный насос. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок эксплуатации изделия значительно продлевается. Масло заливается в бачок объемом 200 мл.
- Режущая часть изделия имеет распространены на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены. Длина шины составляет 400 мм, а шаг цепи - 3/8 дюймов.
- Данная электропила снабжена двойной системой безопасности: эффективный тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного включения. Также конструкцией изделия предусмотрен упрощенный механизм натяжения цепи.
- Данная модель имеет богатую комплектацию. Кроме шины с защитным чехлом и цепи в комплект поставки входят гаечный ключ, отвертка и напильник , а также качественное руководство по эксплуатации.
- На электропилу распространяется гарантия 12 месяцев, которая действует на всей территории Украины.

Особенности:
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- двойная система безопасности: эффективный тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного включения;
- упрощенный механизм натяжения цепи;
- автоматический масляный насос;
- быстросъемные угольные щетки;
- индикатор уровня масла;
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 639 ₴




