
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Э 220 В
- Готово к отправке
- Код: AM-40360N
5 408 ₴
5 199 ₴
Вибратор глубинный по бетону Кентавр ВБР1502Е 220 В
Глубинный вибратор Кентавр ВБР1502Е используется для удаления воздуха и пустотных их бетонных конструкций и применяется на начальных стадиях строительства. Без такого оборудования практически невозможно выполнить профессиональную стяжку или бетонный фундамент.
Глубинный вибратор Кентавр ВБР-1502Е является мобильным и надежным электроинструментом, который используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с разной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных или железобетонных изделий для сборного строительства. Отличительной особенностью данной модели является то, что изделие имеет большую амплитуду механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона.
Вибратор очень прост в эксплуатации, надежен, компактен и является незаменимым инструментом для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального применения.

- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1500
- Частота вибрации, об/мин 4000
- Диаметр вибробулавы, мм 28 32 38 45 50 60 70
- Длина гибкого вала, м до 4,0
- Дополнительное описание Мобильное, с металлической рамой, большой ассортимент насадок
- Маса, кг 6,0
Высокая производительность
Вибратор по бетону Кентавр имеет мощный выносливый двигатель, он обеспечивает хорошую работу агрегата. Благодаря большей части вибрации в 4000 кол/мин гарантируется качественное уплотнение бетонной смеси любого состава.
Пружинный фиксатор вала
Чтобы в процессе работы с вибратором Вы могли быстро подключить и отсоединить гибкий вал, он оснащен пружинным фиксатором. Такая система наиболее качественная и удобная имеет большой рабочий ресурс.
Вибробулава и гибкий вал не входят в комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 199 ₴






