
Свердлильний верстат LEX LXDP15 1.4 кВт, 5 швидкостей, свердло 16мм
- Нет в наличии
- Код: ST-LXDP15
3 599 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат LEX LXDP15 (1.4 кВт, 5 швидкостей, свердло 16мм)
Свердлильний верстат LEX LXDP15 - это незаменимая вещь в точных отверстий сверления и сверления различных материалов, таких как металл, пластмасса, дерево и другие толщиной до 50 см. Станок LEX имеет ременную передачу. В комплекте есть тиски которые позволят зажимать рабочий материал и не держать в руке.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 580-2650 об/мин
- Количество скоростей: 5
- Размер стола: 314 х 200
- Максимальный диаметр сверла: 16 мм
- Диаметр патрона: 16 мм
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц

Комплектация:
- Защитное стекло на патроне.
- Регулировочный столик.
- Тиски.
- Инструкция по эксплуатации.
Скорость вращения:
- 1 - 580-585
- 2 - 900-1040
- 3 - 1320-1510
- 4 - 1880-2150
- 5 - 2650-3000
Особенности:
- Мощный двигатель
- Ременная передача
- Механический регулятор скорости вращения
- Патрон на конус Морзе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 314 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 3 599 ₴




