
Пила электрическая Кентавр БП-5232ТНм 4.35 л.с, 3.2 кВт, 52 см3, Шина 45 см, Шаг цепи 0,325
- Нет в наличии
- Код: AM-161375
4 037,18 ₴
Пила электрическая Кентавр БП-5232ТНм (4.35 л.с, 3.2 кВт, 52 см3, Шина 45 см, Шаг цепи 0,325)
Бензопила Кентавр БП-5232ТНм - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от двигателя на рукоятки минимальны!

- Мощность двигателя, л.с.: 4.35
- Мощность двигателя, Вт: 3200
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем цилиндра: 52 см3
- Холостой ход, об/мин: 3200
- Скорость вращения цепи, об/мин: 11500
- Длина шины, мм: 450
- Шаг цепи, дюйм: 0.325
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Легкий старт: +
- Антивибрационная система: +
- Металлические части корпуса: +
- Вес, кг: 7.4
- Гарантия: 24 месяца
Из преимуществ Кентавр БП-5232ТНм также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, крышку стартера и муфты из металла, индикатор топлива в баке и систему легкого старта. Бензопила Кентавр подарит Вам только положительные эмоции от работы.

- бензопила Кентавр БП-5232ТНм;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для изготовления топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.

- легкий старт;
- два поршневых кольца;
- регулируемый маслонасос;
- антифризный механизм карбюратора;
- индикатор топлива в баке;
- крышка стартера и муфты из металла;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.1 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 037,18 ₴




