
Электропила ручная для дерева Кентавр СП-183 1800 Вт 360 мм электропила с бесключевым натяжением цепи
- Нет в наличии
- Код: AM-53627
2 339 ₴
Пила электрическая Кентавр СП-183 бесключевое натяжение (цепи 1800 Вт / 360 мм)
Цепная электрическая пила СП-183 ТМ "Кентавр" — достаточно надежный представитель садово-строительной техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности - сырой, сухой или даже мокрой. Так же в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскройки плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-183 ТМ "Кентавр" является то, что нет выхлопных газов, которые есть при работе бензиновой пилой. Еще один плюс модели - низкий уровень шума.

- Расположение двигателя Боковое
- Напряжение, В 220 В
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1800
- Скорость цепи, м/с 14
- Длина шины, см (дюйм) 36 (14)
- Количество звеньев цепи 52
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Ширина паза шины, дюйм 0,05
- Объем масляного бака, мл 180
- Плавный пуск Нет
- Габариты упаковки, мм 420х280х210
- Масса нетто/брутто, кг 3,7/4,2
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют в течение длительного времени работать изделие без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила Кентавр БП-4521ТН оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается безопасность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру во время его осмотра и обслуживания.

- бесключевая фиксация шины;
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- кнопка блокировки от случайного включения;
- автоматический масляный насос;
- индикатор уровня масла в бачке;
- быстросъемные угольные щетки;
- гарантия 12 месяцев.
Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 1800 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-183 ТМ "Кентавр" является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается его конструкция и проведение техобслуживания.
Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их истирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 180 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 339 ₴





