
Электрокоса Кентавр СК-1638Е Триммеры электрические для травы 1.6 кВт
- Нет в наличии
- Код: AM-116595
3 084 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Кентавр СК-1638Е триммер, 1.6 кВт
Тример СК-1638Е - ручной моторизованный инструмент с нижним расположением электродвигателя.
Триммер имеет современный дизайн. Он экономичен и надежен в работе.
Предназначен для кошения травы на небольших площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, ограждений.

Характеристики:
- Производитель Кентавр Питание Сеть 220В
- Расположение двигателя Продольное
- Тип Триммер
- Максимальное количество оборотов (об/мин) 10000
- Максимальная ширина скашивания (мм) 350
- Тип штанги Прямая
- Ширина скашивания ножа (мм) 255
- Ширина скашивания лески (мм) 350
- Складная ручка Да
- Регулировка ручки по высоте Нет
- Плечевой ремень Да
- Тип рукоятки D-образная (кольцевая)
- Потребляемая мощность (Вт) 1600
- Режущий элемент Леска и нож Леска и нож
- Состояние Новое
- Вес (кг) 7
Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской с леской;
- Защитный кожух с неподвижным режущим ножом;
- Набор монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 3 084 ₴



