
Електричний ударний гайковерт AL-FA ALEW1 2000Вт 700Нм головки 17-23
- Нет в наличии
- Код: ST-ALEW-1
2 399 ₴
Електричний ударний гайковерт AL-FA ALEW1 2000Вт 700Нм, головки 17-23

Гайковерт электрический прибор, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой винтами или гайками. Устройство оснащено мотором мощностью 2000 W позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 750 Нм. Ключ не имеет контроля крутящего момента, что делает его более портативным. Гайковерт Al-Fa - это устройство в современном дизайне, характеризующееся высокой прочностью, качеством и безотказностью.

- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность 2000 W
- Крутящий момент, макс.: 750 nm
- Обороты: 2200 rpm
- Размер: 1/2"
- Оборот переключатель слева/справа
- Вес: 4,5 кг.
Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным. Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 750 Нм. Ручка покрыта скользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм. На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 399 ₴








