
Машина полировальная AL-FA ALCP24 2400 Вт профессиональная 180 диск 600-3000об.мин
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCP24
2 149 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная AL-FA ALCP24 2400 Вт профессиональная (180 диск 600-3000об.мин)
Полировальная машина AL-FA ALCP24 - имеет прорезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности. Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования. Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы. Угольные щетки защищают двигатель от повреждения.

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Тип шлифмашины: Полировальная
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2400 Вт
- Число оборотов: 600-3000 об/мин
- Диаметр диска: Ø180 мм
- Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Полировальная машина AL-FA ALCP24
- Дугообразная рукоятка
- Полировальная насадка на липучке
- Шестигранный штифтовый ключ 6
- Запасные щетки
- Поставляется в картонной коробке

Преимущества:
- Регулировка скорости
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения
- Прорезиненная задняя рукоятка
- Магниевый корпус редуктора
- Устойчивость к перегрузкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 149 ₴









