
Полировальная машина AL-FA ALCP26 2600 Вт профессиональная 180 диск 600-3000об.мин
- Нет в наличии
- Код: ST- ALCP26
2 899 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина AL-FA ALCP26 профессиональная (2600 Вт 180 диск 600-3000об.мин)

Полировальная машина AL-FA ALCP26 - имеет прорезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности. Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования. Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы. Угольные щетки защищают двигатель от повреждения.
Характеристики:
- Производитель: AL-FA;
- Тип: Полировальная;
- Питание: 230В - 50Гц;
- Мощность: 2600 Вт;
- Число оборотов: 500-3300 об/мин;
- Диаметр диска: 180 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Вес: 3.2 кг.
Комплектация:
- Полировальная машина;
- Боковая рукоятка;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.

Преимущества:
- Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель. Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента.
- Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель.
- Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении "включено". Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 899 ₴




