
Полировальная машина LEX LX27 1800 Вт Автомобильная полировка 2200Вт / 600-3000 об.мин / 180мм
- Нет в наличии
- Код: ST-LX27
2 299 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина LEX LX27 1800 Вт Автомобильная полировка (2200Вт / 600-3000 об.мин / 180мм)

Полировальная машина LEX LX27 — мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина LEX оснащена дисковым регулятором скорости, что позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.

Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Обороты - 600 - 3000 об/мин
- Размер круга - 180 мм
- Вес - 3кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Автомобильная полировальная машина
- Полировальный круг с мехом 180 мм
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 299 ₴








