
Кусторез триммер для травы и кустарников Flo 500 Вт 480 мм кусторез электрический
- Готово к отправке
- Код: PWT-79442
1 839 ₴
1 425 ₴
Кусторез электрический для сада Flo 500 Вт 480 мм
Электрический кусторез для живой изгороди FLO, предназначенный для подстригания и формирования крон кустов и обрезки тонких веток. Максимальная ширина стрижки живой изгороди - до 480 мм. Электрические кусторезы намного легче и тише бензиновых, что делает работу намного удобнее и приятнее. Для безопасности во время работы ножницы оснащены устойчивым защитным кожухом и двухступенчатой системой включения, предотвращающей случайный запуск. Инструмент предназначен для использования в домашних хозяйствах (садах, приусадебных участках). Ножницы поставляются в комплекте. Единственный элемент, который необходимо установить перед первым использованием, - это защитный кожух для ножа.
- Высокое качество изготовления
- Небольшой вес
- Корпус из высококачественного пластика
- Система с низким уровнем вибрации
- Двухступенчатая система включения предотвращает случайный запуск
- Идеально подходит для каждого сада

-
Бренд - Flo
-
Единица измерения - HAP
-
Вес брутто - 2.7500 кг
-
Тип двигателя - электрический
-
Номинальная мощность - 500 Вт
-
Рабочая длина - 480 мм
-
Длина ножевого полотна - 510 мм
-
Максимальная скорость (без нагрузки) - 1700 об/мин
-
Толщина среза (макс.) - 20 мм

- Ножницы
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flo |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Довжина різання | 400 мм |
| Діаметр гілок: | 13 мм |
| Швидкість обертання | 1700 об/хв |
- Цена: 1 425 ₴



