
Электрический садовый кусторез Dedra 500 Вт 480 мм электротриммер-кусторез
- Готово к отправке
- Код: PWT-DED8692-45
1 889 ₴
1 425 ₴
-25%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез для сада Dedra 500 Вт 480 мм
Кусторез DED8692-45 от DEDRA легкие и прочные. Комфорт работы достигается благодаря низкому уровню вибрации, бесшумной работе и правильно подобранной длине лезвия. Лезвия с лазерной нарезкой обеспечивают острый и точный срез. Небольшой вес кустореза делает работу легкой и комфортной. Защита от случайного запуска и защитный кожух для рук повышают безопасность во время работы.
Характеристики:
- Модель: DED8692-45
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Питание: от сети
- Напряжение питания: 230/50 В/Гц
- Рабочая длина - 480 мм
- Длина ножевого полотна - 510 мм
- Максимальная толщина обрезки веток: 20 мм
- Скорость: 3400 1/мин
- Частота хода полотна: 1700 1/мин
- Тип полотна: лазерная резка, сталь Mn65
- Вес: 3.25 кг
- Производитель: DEDRA
Комплектация:
- Электрический кусторез
Предохранительный выключатель для предотвращения случайного включения. Защитный кожух для повышения безопасности во время работы. Кусторез предназначен для стрижки и ухода за домашними кустами с толщиной ветвей до 20 мм. Лезвия из стали Mn65. Лезвия с лазерной резкой, что гарантирует острый и точный срез.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Довжина різання | 410 мм |
| Діаметр гілок: | 15 мм |
- Цена: 1 425 ₴

