
Дренажно-фекальный насос с режущей кромкой Euro Craft P234 3150 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-P234
3 702,47 ₴
Дренажно-фекальный насос с режущей кромкой Euro Craft P234, 3150 Вт
Насос погружной фекальный погружной Euro Craft 3150W с режущим ножом для септиков. Предназначен для выкачивания грязной воды из затопленных домов, подвалов, котлованов, а также для откачки сточных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощным мотором и ножом, который размалывает и перемывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки.

-
Мощность: 3150 Вт
-
Диаметр патрубка: 50 мм
-
Производительность: 20 м.куб/час (20 000 л/час.)
-
Высота напора: 20 м
-
Максимальная глубина погружения: 5 м
-
Максимальный размер частиц: 30 мм
-
Вес: 16,2 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Мощность: 3150 Вт
-
Страна реестрации бренда: Польша
-
Длина кабеля - 10 м.
-
Ножи - 3-клинковые режущие
-
Максимальная температура воды - 35 °C
-
Измельчитель - У двигателя
-
Охлаждение - Водяное

-
Мощный двигатель
-
Ножи для измельчения мусора
-
Чугунная крыльчатка с режущими кронами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euro Craft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 702,47 ₴



