
Минимойка LEX LXHPW24160 2400 Вт/165 бар8 л/мин мойка высокого давления 110бар
- Нет в наличии
- Код: ST-LXHPW24160
4 999 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка LEX LXHPW24160 2400 Вт/165 бар8 л/мин мойка высокого давления 110бар
LEX LXHPW 24160 — это незаменимый помощник для бесконтактной очистки автомобилей, мототехники, фасадов, тротуаров, мебели и т.д.

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт.
- Максимальное давление: 165 баров
- Рабочее давление: 110-140 баров
- Производительность: 450 л/ч
- Вес: 10.2 кг.

Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет высокого давления
-
Шланг высокого давления
-
Дополнительный фильтр грубой очистки дополнительный фильтр грубой очистки
-
Игла для прочистки сопла
-
Инструкция по эксплуатации

Особенности:
- Возможность забора воды из емкости увеличивает функциональность и позволяет использовать мойку, если нет доступа к водопроводу. Прекрасный результат очистки благодаря мощному двигателю 2400 Вт поддерживает давление в пределах 110-165 бар. Встроенный бак для моющего средства повышает производительность и комфорт работы. Надежная и долговечная благодаря алюминиевой помпе и функции защиты от перегрева. Функциональная конструкция минимойки позволила разместить на корпусе из прочного пластика: катушка со шлангом (5 м), сетевой кабель (5 м) и пистолет высокого давления.
- Трехпоршневой насос легко справляется с поставленными задачами и создает рабочее давление
- 110 - 165 бар. Несмотря на свои небольшие габариты, эта минимойка способна перекачивать за час до 450 литров воды.
- Насос имеет функцию самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, но и к емкостям с чистой водой (бочек, цистерн, затычек и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 5 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5-2 м.
- Устройство высокого давления, поставляемое в комплекте, также имеет функцию Quick connect. Взяв его в руки, вы одним движением можете регулировать как давление в системе, так и толщину, и угол факела. Такая высокая функциональность обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей, а также позволяет за несколько секунд перейти в режим нанесения моющего средства. Вам не обязательно поднимать и переносить мойку в руках, наличие колес позволяет перевозить ее без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 999 ₴








