
Электрический кусторез Ondragon 500 Вт 1700 об/мин 20 мм электрический кусторез для дачи
- Готово к отправке
- Код: PWT-9830-201302
1 839 ₴
1 425 ₴
Кусторез электрический для сада Ondragon 500 Вт 1700 об/мин 20 мм
- Высокое качество изготовления
- Небольшой вес
- Корпус из высококачественного пластика
- Система с низким уровнем вибрации
- Двухступенчатая система включения предотвращает случайный запуск
- Идеально подходит для каждого сада

- Материал: высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Напряжение питания: 230В / 50Гц
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Скорость вращения двигателя: 1700 об/мин
- Направление вращения
- Рабочая длина - 480 мм
- Длина ножевого полотна - 510 мм
- Максимальный диаметр резания - 20 мм
- Вес: 2,2 кг

- Электрический кусторез
- Режущая планка
- Крышка режущей планки
- Монтажные принадлежности
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной, но легкой высокоуглеродистой стали.

Идеальное устройство для каждого владельца сада. С ним работа становится легкой и приятной.

Электрический кусторез подходят для стрижки живых изгородей малого и среднего размера. Преимущество электрического кустореза заключается в том, что он легче и тише, чем бензиновые.

Двухступенчатая система включения предотвращает случайный запуск. Для повышения безопасности эксплуатации устройство оснащено прозрачной крышкой из прочного пластика.

Кусторезы для живой изгороди отличаются легкой и прочной конструкцией, а также высокой мощностью. Низкий уровень вибрации и длинные ножи обеспечивают комфортную работу.

Высокая мощность, хорошо подобранная к рабочей длине устройства, позволяет этому оборудованию работать на самом высоком уровне. Электрический кусторез для живой изгороди подходит для малых и средних живых изгородей. Преимущество электрических кусторезов заключается в том, что они легче и тише, чем бензиновые. Низкий уровень вибрации и большая длина лезвия обеспечивают комфортную работу.

Идеальное устройство для каждого владельца сада. Кусторез делает уход за садом легким и приятным.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Швидкість обертання двигуна | 1700 об/хв |
| Довжина різання | 390 мм |
| Діаметр гілок: | 14 мм |
- Цена: 1 425 ₴









