
Бензиновий генератор KARUT KGEM6500E 6.0/6.5 кВт електростартер 220/380В
- Нет в наличии
- Код: ST-KGEM6500E
41 709,21 ₴
Бензиновий генератор KARUT KGEM6500E 6.0/6.5 кВт електростартер 220/380В
Сегодня генераторы очень актуальны. Такое оборудование может быть использовано в качестве аварийного источника питания на дому и не только. Бензиновый генератор KARUT KGEM6500E – это дешевый, но очень мощный и надежный агрегат. Такой может выдерживать одновременно многие потребители благодаря большой выходной мощности. Об основных преимуществах такого генератора мы расскажем дальше.

-
Это надежное и производительное оборудование, которое можно использовать для обеспечения аварийного питания дома.
-
Обладает высокой мощностью, поэтому способна выдавать максимальную мощность подключения до 6.5 кВт.
-
Простая система запуска и управления – идеальный вариант для использования в домашних условиях.
-
Мощный двигатель с защитой от работы без масла и охлаждающей системы.
БОЛЬШАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Мощность не единственная важная характеристика. Представленная модель снабжена большим баком 15 л. Также благодаря тому, что модель имеет экономичный четырехтактный двигатель OHV.
МАТЕРИАЛ ОБМОТКИ – МЕДЬ
На бензиновых генераторах KARUT KGEM6500E цена себя оправдывает. Это мощный и надежный агрегат, оснащенный альтернатором с медной обмоткой. Она способна выдерживать значительные нагрузки, лучше отдает тепло и устойчива к износу. Сам альтернатор синхронного типа обеспечит более стабильное напряжение на выходе.
КРЕПКАЯ РАМА
Модель имеет простую и надежную конструкцию. Прочная стальная рама отрицает жесткость и надежность конструкции в целом. Усиленные швы, порошковая краска для защиты от коррозии.

-
Страна производитель: Турция
-
Двигатель 5.5HP 4 тактный
-
Максимальная мощность 6,5 кВт
-
Непрерывная мощность 6,0 кВт
-
Напряжение 220В
-
Емкость топливного бака
-
15л
-
Количество оборотов 3000об/мин
-
Стартер ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
-
топливо бензин
-
Расход топлива 2л/ч ( при полной загрузке) (300 грамм на 1кВт/час)
-
Сухой вес 90 кг
-
ГАРАНТИЯ 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 773 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 41 709,21 ₴






