
Опрыскиватель аккумуляторный RED-FOX RFES16 12 V 15A 16 L ранцевый 12 V 15A 16 L
- Нет в наличии
- Код: ST-RFES16-15
2 349 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный RED-FOX RFES16 12 V 15A 16 L, ранцевый, ранцевый
Аккумуляторный опрыскиватель RED-FOX станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.

-
Площадь обработки при одной заправке (м²) 930
-
Расход жидкости (л/м) 3,1
-
Рабочее давление (Бар) 4.5-5.5
-
Аккумулятор 12 В / 15 Ач
-
Время непрерывной работы (ч) 8
-
Гарантия (мес) 12
-
Вес (кг) 6.4
Роботу RFES-16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, поэтому одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 4 насадки для различных видов распыления.
Модель RFES-16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.

-
8 часов непрерывной работы;
-
5 насадок для разного типа распыления;
-
штанга с регулируемой длиной;
-
наличие вольтметра для контроля заряда батареи.
-
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель RED-FOX поможет справиться со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 9.3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 2 349 ₴




