
Опрыскиватель аккумуляторный на 12 литров Helper HPES-12L, 12 А*ч, 12 В
- Нет в наличии
- Код: HPES-12L
1 517,72 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный на 12 литров Helper HPES-12L, 12 А*ч
Helper - это бренд, который предлагает качественный инструмент по хорошей цене, такие как опрыскиватели, компрессоры, наборы инструментов и другие. Один из их продуктов - это опрыскиватель аккумуляторный, который позволяет легко и быстро обрабатывать растения от вредителей и болезней.
Опрыскиватель аккумуляторный от Helper - это идеальный помощник для садовода, который стремится сохранить здоровье и красоту своих растений. Вы всегда сможете следить за уровнем заряда батареи благодаря вольтметру, что встроен в корпус аккумуляторного опрыскивателя.Опрыскиватель имеет регулируемую струю, которая позволяет настроить интенсивность опрыскивания в зависимости от типа растений и препарата.

Характеристики:
- Объем бака - 12 Л
- Напряжение аккумуляторной батареи - 12
- Емкость аккумуляторной батареи - 12 А*ч
- Рабочее давление - МПа 0,25-0,45
- Тип насоса - мембранный
- Давление бар - 2-5
- Вес - 4 Кг
Комплектация:
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Дополнительные запасные прокладки на телескопическую трубку
- 4 насадки в комплекте;
- Ранцевый ремень
- Фильтр-сетка
- Зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 517,72 ₴







