
Газонокосилка с травосборником Parkside PRM 1300 B2 немецкая 1300 Вт
- Готово к отправке
- Код: ST-2098
3 149 ₴
2 999 ₴
Електрична газонокосилка Parkside PRM 1300 B2 немецкая 1300 Вт
Привезенная из Германии новая качественная электрическая газонокосилка от бренда Parkside модель PRM 1300 B2.

Описание продукта
-
Электрическая газонокосилка с мощным двигателем Turbo Power мощностью 1300 Вт
-
шлифованный нож из специальной стали с шириной реза 32 см
-
эффективное маневрирование благодаря небольшому весу устройства
-
3-ступенчатая регулировка высоты стрижки - примерно 20/40/70 мм
-
двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошение периферии
-
Бак 30 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
-
широкая регулируемая по высоте направляющая шина
-
эргономичный рычаг для работы одной рукой и встроенный кабель для снятия натяжения
-
возможность складывания экономит место
-
Прочный, ударопрочный пластиковый корпус с ручкой для переноски
-
плавные колеса с протектором для защиты газона

-
мощность: 1300 Вт
-
ширина кошения: ок. 32 см
-
высота среза: примерно 20/40/70 мм
-
вместимость бака: примерно 30 л
-
габаритные размеры: 40 x 95 x 112 см (ширина x висота x довжина)
-
материал изготовления. корпус, колеса, бак: пластик; направляющая планка: металл; нож: сталь;
-
вес: 8.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 2 999 ₴






