
Бензокоса ВС 431 euro craft BC431 кусторез бензиновый 4.8 кВт триммер 9000 об./мин
- Нет в наличии
- Код: ST-BC431
3 899 ₴
Бензокоса ВС 431 euro craft BC431 кусторез бензиновый 4.8 кВт, триммер 9000 об./мин
Бензокоса Euro Craft ВС431 — отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение больших территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.

-
Мощность: 4.8 кВт.
-
Максимальный диаметр ножа: 254 мм.
-
Максимальная ширина скашивания: 415 мм.
-
Обороты двигателя: 8000-9000 об./мин.
-
Объем двигателя: 52 куб см.
-
Объем топливного бака: 1200 мл.
-
Вес: 5,1 кг.
-
Частота зацепления: 3400 об./мин.
Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент чрезвычайно прост. Среди других преимуществ модели Euro Craft нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую конструкцию, наличие легкого старта, праймера подкачки и богатую комплектацию. Мотокоса Euro Craft подарит вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.

-
Два поршневых кольца;
-
Хромированные стенки цилиндра;
-
Удобные широкие ручки; Удобные широкие ручки;
-
Усиленные редукторы;
-
Праймер для быстрого пуска;
-
Система легкого старта; Система легкого старта;
-
Низкий уровень шума; Низкий уровень шума;
-
Простота в обслуживании;
-
Сбалансированная конструкция;
-
Жесткий кованый металлический вал;
-
4 насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 899 ₴









