
Ударний гайковерт електричний Worcraft IW-1000A 500 Нм мережевий 1020Вт
- Нет в наличии
- Код: WC-IW-1000A
3 499 ₴
Ударний гайковерт електричний Worcraft IW-1000A 1020Вт, 500 Нм сетевой
Worcraft IW-1000A — это мощный ударный гайковерт, который станет незаменимым помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала. С мощностью 1020 Вт, крутящим моментом 500 Нм и 2700 ударами в минуту, он легко справляется с самыми сложными задачами, такими как демонтаж ржавых гаек, замена колес, ремонт двигателя и многое другое.

-
Производительный двигатель, имеет мощность 1020 Вт и обеспечивает высокий крутящий момент 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра и разной длины.
-
Сочетание количества ударов 2700 уд./мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
-
Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.
-
Инструмент прекрасно сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
1/2'' SQUARE HEAD головка.
-
Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, которые находятся в труднодоступных местах (через адаптер).
-
Низкий уровень вибраций.
-
Поставляется в пластиковом кейсе с набором из четырех головок.

-
гайковерт электрический IW-1000A;
-
головки 4 шт (17/19/21/23 мм);
-
пластиковый кейс;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.

-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из алюминиевого сплава не подвержен воздействию коррозии.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴



