
Садовый опрыскиватель электрический Keeper 5л аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для растений
- Нет в наличии
- Код: PWT-OTH-GSK13965
1 299 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Keeper Forest 5 5л
Обработайте участок быстро и удобно!
Аккумуляторные опрыскиватели Keeper помогут вам эффективно и современно позаботиться о своем саду и зелени вокруг. Они позволяют опрыскивать сад и посевы без необходимости доступа к источнику питания. Они также будут незаменимыми в закрытых помещениях, где их можно использовать тихо и без выбросов, например, для санитарного опрыскивания, а также заменят усилия оператора ручных опрыскивателей; готовы к длительной эксплуатации.
Его можно использовать для опрыскивания инсектицидами, гербицидами или фунгицидами. Лес 5 можно использовать для некоторых санитарных опрыскиваний, например, против вируса SARS-CoV-2.
- регулируемая насадка
- стеклопластиковый фурманок 37,5 см

Характеристики
- Данные батареи: батарея 3,7 В с диодом, показывающим состояние заряда
- (Состояние батареи уточняйте у менеджера)
Бак: 5 литров
Время работы: автономность работы до 120 мин.
вес брутто: 1,35 кг
Зарядка: через USB кабель
Давление: максимум 2 бар
Насадка: регулируемая
Вес нетто: 1,0 кг
Размер упаковки: 380x275x170 мм
Опция/дополнительные аксессуары: подключение с двумя насадками OTH-GSK14698; 48 см, размер капли 85 микрон
Производительность: 300 мл/мин
Лампа: из стеклопластика - 37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keeper |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 37.5 см |
| Общий вес | 1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
- Цена: 1 299 ₴






