
Электрокоса для сада Кентавр ЕТ 352y триммер электрический
- Нет в наличии
- Код: AM-148458
1 193,90 ₴
Электрокоса для сада Кентавр ЕТ 352y
Электрический триммер ЕТ 352у ТМ "Кентавр" - ручное моторизированное изделие с нижним расположением электрического двигателя.
Данная модель имеет современный дизайн. Триммер экономный и надежный в работе, простой в использовании и обслуживании.
Триммер предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (возле деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, имеющей неровный рельеф со склонами.
По своей конструкции триммер относится к простым классическим механизмам: передняя и задняя рукоятки, электрический двигатель, на валу которого установлена шпуля с леской.
Триммер электрический Кентавр ЕТ 352y - доступный и надежный инструмент для ухода за газоном!

Характеристики:
- Бренд - Кентавр
- Модель - ЕТ 352y
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 350 Вт
- Скорость вращения - 14000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 200 мм
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Масса нетто/брутто - 1,7/2,1 Кг
Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Набор монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 350 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 193,90 ₴




