
Электрокоса для сада NOWA EP 400Y триммер электрический Вт 400
- Нет в наличии
- Код: AM-148726
1 023 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса для сада NOWA EP 400Y триммер электрический
Триммер Nowa EP 400y - ручной моторизованный инструмент с нижним расположением электродвигателя.
Триммер имеет современный дизайн. Он экономичен и надежен в работе.
Предназначен для кошения травы на небольших площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, ограждений.

Характеристики:
- Бренд - NOWA
- Модель - EP 400y
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 400 Вт
- Скорость вращения - 14000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 200 мм
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Масса нетто/брутто - 1,7/2,1 Кг
Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Защитный кожух з неподвижным режущим ножом;
- Набор монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 400 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 023 ₴





